Мультимедиа
Общение
Сайт
Статьи в прессе

Первым соперником «Луча-Энергии» на сборе в Турции стала «Носта» из Новотроицка. Матч завершился убедительный победой подопечных Сергея Павлова со счетом 5:2
     4 мяча в этом матче провел новобранец нашей команды Андрей Оспешинский, еще один на счету Нагуманова. Кроме него в составе приморцев дебютировали 3 игрока – Андреев, Кильдышев и Забродин.
     «Луч-Энергия» (Владивосток): Королев, Лобов, Минибаев, Аврамов, Кильдышев, Оливейра, Бекетов, Нагуманов, Андреев, Оспешинский, Забродин.

Белек (Турция) | Контрольный матч | "ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ" (Владивосток) - "РОСТОВ" (Ростов-на-Дону) - 0:1 (0:0)
     Гол: Крушчич, 80 – с пенальти. | "Луч-Энергия": Герус, Д.Н. Смирнов (Лобов, 46), Черкес, Романов (Давыдов, 46), Шешуков, Иванов, Р. Анджинджал, Б. Аджинджал, Резников (Мовсесьян, 46), Д.А. Смирнов, Тихоновецкий (Астафьев, 46).
     "Ростов": Чичкин (Багги, 46), Гутьерос, Олеников, Танасьевич (Крушчич, 46), Орлов, Калачев (Бочков, 78), Осинов (Данцев, 75), Лайзанс, Белецкий (Бурченков, 67), Перез (Бурмистров, 46), Бузникин.
     В первом тайме «Луч-Энергия» в атаке действовал острее соперника: Смирнов Д.А дважды после угловых головой бил с близкого расстояния, но не попал в ворота. Правда, в одном случае мяч угодил в руку защитника ростовчан, но свисток судьи промолчал. Во втором тайме футболисты «Ростова» перехватили инициативу: на 79-ой минуте Бурмистрова в штрафной недозволенным приемом остановил защитник приморцев Лобов, и Крушчич с пенальти принес своей команде победу, передает корреспондент «СЭ» Юрий ЛЮБЫХ.