Мультимедиа
Общение
Сайт
Статьи в прессе

Как и предыдущий контрольный матч наша команда проводила эту встречу двумя составами: каждый сыграл по тайму.
     Уже на 4-ой минуте Резников с правого фланга сделал прострел в центр, где Мовсесьян поразил ворота эстонцев. На 32-ой минуте Оспешинский в борьбе за верховой мяч переиграл защитника и вратаря, удвоив преимущество в счете. В конце первого тайма эстонская команда в контратаке сократила отсавание в счете. После перерыва «Луч» имел заметное игровое преимущество, еще раз поразить ворота соперника приморцам не удалось. Победа 2:1. Отметим возвращение Александра Тихоновецкого, форвард желто-синих провел первый матч после рецидива травмы.
     "Луч-Энергия": Первый тайм - Тумилович, Давыдов, Д. Н. Смирнов, Минибаев, Аврамов, Макаров,Резников, Кузнецов, Оливейра, Оспешинский, Мовсесьян. Второй тайм - Герус, Лобов, Черкес, Романов, Шешуков, Иванов, Р. Анджинджал, Б. Аджинджал, Д.А. Смирнов, Астафьев, Тихоновецкий.